Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Покой, расслабление во сне и приятное пробуждение – о матрасах Luxmatras

Покой, расслабление во сне и приятное пробуждение – о матрасах Luxmatras

Фото: «Luxmatras»

Если у вас часто болит спина, и вы быстро устаете — скорее всего, ночью вы плохо отдыхаете по причине неподходящего матраса. О важности выбора подходящего матраса знает каждый, но бывает так, что люди недооценивают этот момент и даже пренебрегают им. Однако не стоит забывать, что ночной сон занимает не менее одной трети суток, и это вовсе не мало. За это время организм должен полностью расслабиться для полноценного кровоснабжения каждого органа, насыщения его кислородом, снятия мышечного и умственного напряжения.

То, на чем наше тело принимает горизонтальное положение во время длительного сна, и есть один из основных определяющих факторов глубокого непрерывного отдыха до самого утра, здоровья позвоночника и заряда бодрости на весь день. Вот почему так важно выбрать подходящий ортопедический матрас, который будет в буквальном смысле поддерживать ваш глубокий сон, а также служить вашему комфорту и здоровью не один год.

Предлагаем вашему вниманию продукцию компании Luxmatras — изделия от признанного отечественного производителя анатомических и ортопедических матрасов для взрослых и детей. Деятельность команды Luxmatras основана на изготовлении изделий на заказ. За счет индивидуального подхода к каждому клиенту и благодаря превосходному качеству продукции, матрасы в Ташкенте от бренда Luxmatras уже получили широкое распространение и пользуются большой популярностью у потребителя.

Хотелось бы остановиться на первом аспекте и рассказать о нем немного подробнее, а точнее — выделить преимущества приобретения матраса по индивидуальному заказу. Это не просто соблюдение желаемых габаритов и учет пожеланий в дизайне. Индивидуальный заказ матраса включает в себя более важные детали, такие как конструкция и «начинка»: наличие или отсутствие пружин и их виды (зависимые и независимые), количество слоев, материал наполнителя, высота и степень жесткости.

Многие люди, которые уже успели приобрести проблемы с позвоночником, особенно нуждаются в грамотной врачебной консультации, а затем — правильном подборе изделия для ложа. Ортопеды все как один указывают на то, что качественный матрас должен особым образом поддерживать тело и в некоторых случаях оказывать оздоровительное воздействие. С этой задачей эффективно справляются современные высококачественные ортопедические матрасы в Ташкенте. В ассортименте изделий от Luxmatras представлены всевозможные виды ортопедических матрасов, что дает возможность подобрать самый оптимальный вариант. 

Люди, которые не страдают из-за каких-либо проблем с позвоночником, чаще всего делают акцент на комфорт и долговечность. Однако ортопедические свойства матраса не менее важны и для здоровых людей. Для людей с избыточным весом и детям до совершеннолетнего возраста, несомненно, подойдут ортопедические матрасы, отличающиеся более высокой степенью жесткости.

Независимо от вида выбранного матраса, есть общие признаки, по которым можно определить, что изделие буквально создано для вашего комфорта и полноценного отдыха. Итак, вы приобрели отличный матрас, если после продолжительного лежания на нем вы чувствуете:

  • приятное расслабление;
  • чувство покоя;
  • комфорт (как на спине, так и на боку);
  • что ничего не затекло и не заболело;
  • материал чехла не вызывает дискомфорта и дарит приятные ощущения.

Мало кто знает, что срок службы изделия, и даже качество сна во многом зависит от идеальной соразмерности матраса и кровати, причем роль играет даже пара сантиметров. Специалисты компании Luxmatras выезжают на дом в течение часа после принятия заявки для замера и согласования важных нюансов заказа вплоть до мелочей. Также заказчик может быть уверенным в том, что ему доставят его матрас без нарушения оговоренных сроков.

Приобретая матрасы от компании Luxmatras, вы убедитесь в том, что изделия отвечают всем стандартам качества и безопасности. Благодаря собственному высокотехнологичному производству, специалисты Luxmatras гарантируют долгий срок службы продукции и оперативное изготовление, и главное — держат разумные цены!

Подробную информацию вы можете получить по телефонам:

+998 90 3550203, +998 99 8036622.

Сайт: https://luxmatras.uz

Telegram: t.me/luxmatras

Instagram: @luxmatras.uz

На правах рекламы

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети