Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Twitter позволит редактировать твиты до пяти раз в течение 30 минут

Twitter позволит редактировать твиты до пяти раз в течение 30 минут

Фото: «Techtoday.in.ua»

Twitter объявил, что наконец-то представит кнопку редактирования, о которой пользователи спрашивали почти с момента появления этой соцсети. Уже давно было известно, что будут ограничения по редактированию твитов. Теперь стали известны детали этой функции.

Пользователи могут вносить изменения в течение 30 минут после публикации. В течение этого периода изменять написанное можно до пяти раз.

Некоторые уже выражают беспокойство в результате появления кнопки редактирования твитов. Ведь пользователь может после широкого распространения твита изменить написанное. Это потенциально может быть использовано для распространения дезинформации, мошенничества и т.п.

Ограничение на пять редактирований может быть способом предотвращения злоупотреблений. Хотя цифра может измениться – в Twitter сообщают, что количество доступных редактирований может изменяться на основе данных пользователей.

Функция сначала появится для подписчиков Twitter Blue в одной стране. Сначала она заработает в Новой Зеландии позже этого месяца. Когда компания узнает больше о том, используется функция редактирования твитов, ее развернут для пользователей Twitter Blue в Австралии, Канаде и США. Пока что платная подписка на соцсеть доступна только в этих четырех странах.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети