Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

UzDigitalTV - это решение для Гостиничного ТВ

UzDigitalTV - это решение для Гостиничного ТВ

Компания поможет в технологическом развитии гостиничного бизнеса и поднимет на самый высокий уровень предоставление услуги цифрового телевидения.

Один из ведущих операторов цифрового телевидения UZDIGITALTV предлагает владельцам гостиничного бизнеса новую услугу – систему интерактивного телевидения «HotelTV».

HotelTV позволит обычному телевизору превратиться в высокотехнологичный инструмент и создать дополнительные удобства гостям отеля. Важной функцией является приветствие гостя по имени при первом же включении телевизора, ознакомление с услугами отеля и не только, возможность получения доступа к цифровым телеканалам зарубежного и местного происхождения, в зависимости от телеканала выбор языка звуковой дорожки.

Полностью настраиваемая система повысит качество обслуживания гостей и улучшит эффективность работы отеля.

С помощью интерактивного телевидения каждый пользователь может в один клик заказать еду или напитки в номер, просматривать телевизионные каналы, проверить состояние счета и многое другое.

Компания UZDIGITALTV, присутствуя на рынке Узбекистана более 10 лет, является быстрорастущей компанией и всегда идет в ногу со временем, предлагая качественные услуги как физическим, так и юридическим лицам.

***

Выбирая UZDIGITAL TV, вы выбираете будущее.

Телефон: (+998) 78-129-90-00, 1065.
Сайт: www.uzdtv.uz
Telegram-канал: t.me/Uzdtv_uz
Телеграм-бот: t.me/uzdtv_bot
Instagram: @uzdigital_tv
Facebook: fb.com/uzdigitaltv

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети