Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

YouTube теперь позволяет приближать видео

YouTube теперь позволяет приближать видео

Фото: «Techtoday.in.ua»

Пользователям платной подписки YouTube теперь стало проще рассмотреть, что показывают блоггеры в видео. Видеохостинг экспериментирует с функцией приближения части видео. Эксперимент будет доступен только для подписчиков Premium до 1 сентября

YouTube не позволяет изменять масштаб видео. Максимум, что можно – развернуть видео на всю ширину более высокого (18:9, 19,5:9, 20:9) дисплея смартфона. Это самое ближайшее, что можно получить до масштабирования.

Новая функция увеличения представлена на сайте экспериментальных функций YouTube https://www.youtube.com/new. Включив ее, можно щипком на экране увеличить определенные части видео и перемещаться по видео с помощью пальца. Эта новая функция позволяет подробнее смотреть на определенную часть видео.

Zoom-YouTube-anim

Это экспериментальная функция YouTube, которая не тестируется в стандартном сценарии A/B тестирования (функция активируется у случайно выбранных пользователей).

Она является бонусом платной подписки YouTube Premium. Пользователи премиум-класса могут попробовать ее и отправить отзыв Google. Эта функция также доступна только в течение ограниченного времени – вы сможете использовать ее до 1 сентября, после чего ее, вероятно, отключат. Однако, по результатам отзывов, Google может решить развернуть возможность увеличения для всех пользователей.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети