На рынке в Андижане обрушился торговый прилавок, есть пострадавший
В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как в одном из рынков Андижанской области на человека обрушился торговый ряд.
По информации хокимията Ходжаабадского района, инцидент произошёл 21 декабря около 11:00 на территории вещевого рынка Ходжаабадского района.
Установлено, что торговый прилавок, самовольно сооружённый предпринимателем перед его магазином, не соответствовал установленным требованиям. Кроме того, на верхнюю часть прилавка было размещено чрезмерное количество тяжёлой (зимней) одежды, вследствие чего произошло обрушение торгового прилавка.
В результате происшествия один предприниматель, допустивший указанные нарушения, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, где ему была незамедлительно оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное.
Других пострадавших не выявлено.
В настоящее время причины происшествия продолжают изучаться.


Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter