Установлены личности семи человек, подозреваемых в покушении на Комила Алламжонова
![Установлены личности семи человек, подозреваемых в покушении на Комила Алламжонова](https://xabar.uz/static/crop/1/4/920__95_1425247536.jpg)
По информации пресс-службы Генпрокуратуры, в ходе следственных действий был проведен осмотр места происшествия и автомобилей, находившихся в распоряжении обвиняемых во время покушения.
Также были проведены обыски в их жилых помещениях и изъяты вещественные доказательства, имеющие отношение к делу.
В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлены 7 лиц, причастных к совершению преступления. В отношении 5 из них применена мера пресечения в виде заключения под стражу, 2 были объявлены в розыск.
С участием подозреваемого К. С., скрывавшегося в Казахстане, были проведены следственные действия. Подозреваемый Жавлон Юнусов, ранее находившийся в розыске, был задержан в Южной Корее и экстрадирован в Узбекистан.
![](https://api.uznews.uz/storage/uploads/posts/images/78074/inner/CGDqD4p9Cg.jpg)
В настоящее время следствие продолжается.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter