Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Марадона попал в больницу после матча с Нигерией (видео)

Диего Марадона был госпитализирован после матча между сборными Аргентины и Нигерии. Как сообщает британская газета Independent, помощь медиков понадобилась легендарному футболисту после того, как его команда на последних минутах встречи вырвала у соперника победу. О состоянии Марадоны пока ничего неизвестно. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как звезду в полуобморочном состоянии выводят с VIP-трибуны арены «Санкт-Петербург».

После того как защитник Маркос Рохо на 86-й минуте вывел «бело-голубых» вперёд, Марадона показал средние пальцы двух рук. Этот эпизод попал в телевизионную трансляцию Первого канала. Кому именно был адресован оскорбительный жест, осталось неизвестным.

Благодаря голу Рохо аргентинцы обыграли команду Нигерии со счётом 2:1 и вышли в 1/8 со второго места в группе. Их следующим соперником будет сборная Франции, матч состоится 30 июня в Казани.