Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

«Одевайся, как пчела, жаль, как пчела». Видео с танцем Майка Тайсона в костюме пчелы взорвал соцсети

«Одевайся, как пчела, жаль, как пчела». Видео с танцем Майка Тайсона в костюме пчелы взорвал соцсети

Фото: Скриншот Youtube Mike Tyson

Легендарный боксер, один из самых известных боксеров в мире, Майк Тайсон сумел повеселить своих поклонников. Он заявился на американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» в необычном наряде, передает kp.ru. 

Перед съемками развлекательной программы Тайсон нарядился в костюм пчелы, а после спел и станцевал в нем на камеру о том, каким красивым звезда с мировым именем себя ощущает.

Образ Тайсона был обусловлен приглашением на передачу 14-летней Харини Логан, победительницы ежегодного конкурса Scripps National Spelling Bee — ежегодного соревнования по правописанию.

Костюм Тайсона состоял из мягкого топа в желто-черную полоску, а также соответствующих крыльев и пушистых антенн. Образ именитости дополнили обтягивающие черные лосины.

Видео с зажигательным танцем Тайсона стало вирусным, набрав лишь в одной из социальных сетей свыше 850 тыс лайков: «Братан, «пауза», Майк! Вот как это бывает, когда тебе наплевать на то, что ты крутой», «Одевайся, как пчела, жаль, как пчела», «О, боже, мой», «Только Майк может справиться с этим, будучи тем, кем он был… самым крутым человеком на планете», «Майк, остановись!»

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети