Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Сборная Ирана названа самой стильной командой ЧМ-2018 (фото)

Прибывшие в Россию на чемпионат мира по футболу игроки сборной Иранасразили наповал своим внешним видом. Журналисты решили, что это самая стильная команда чемпионата.

Иранцев одели в синие, сшитые по последнему писку моды, костюмы, которые подчеркивают прекрасную физическую форму игроков. Все футболисты сборной носят стильные стрижки и ухоженные бородки.

Модными и стильными иранские футболисты остаются даже на тренировках Фото: СОЦСЕТИ

Модными и стильными иранские футболисты остаются даже на тренировках

Перед вылетом в Россию фотографировались в модных солнцезащитных очках, и выглядело это все, как фотосессия профессиональных моделей.

Перед вылетом на ЧМ-2018. Фото: сайт национальной сборной Ирана

Перед вылетом на ЧМ-2018.

Капитан сборной Ирана Масуд Шоджаи на пресс-конференции перед матчем с Марокко. Вы только посмотрите на его прическу! Фото: REUTERS

Надо отметить, что нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун выглядит рядом с остальными игроками сборной Ирана, как ученик старших классов школы или первокурсник, однако, не уступает им в элегантности.

Нападающий Сердар Азмун выглядит совсем юным. Фото: СОЦСЕТИ

Нападающий Сердар Азмун выглядит совсем юным.

Сборная Ирана сыграла свой первый матч группового отбора чемпионата мира 2018 года с командой Марокко. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове. Встреча сопровождалась бурной реакцией болельщиков на переполненных трибунах.

Матч был напряженным и в гонце второго тайма счет оставался 0:0. На последней добавленной минуте автогол в свои ворота забил Азиз Бухаддуз. В итоге Иран выиграл у Марокко 1:0.