Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

На стройке в Сергелийском районе произошла массовая драка

На стройке в Сергелийском районе произошла массовая драка

Фото: Скриншот с видео

В сети распространилось видео массовой драки, произошедшей в Чоштепинском квартале Сергелийского района. Сообщается, что конфликт произошел между сотрудниками строительной фирмы и перерос в драку.

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. Как сообщили Xabar.uz, инцидент произошел 16 июля на улице Узар махалли Чоштепа в около 19:20.

Двое работники «OOO Silver Tulip» (предприятие, строящее многоэтажные дома) не поделили шпатель. Конфликт перерос в драку, после чего к ней присоединились другие работники. Житель многоэтажного дома Х.М. (1992 года рождения) снял потасовку на видео и выложил в сеть.

К месту происшествия прибыли сотрудники внутренних дел и задержали участников конфликта. Против них (всего 5 человек) было возбужден акт об административном правонарушении и направлено в суд для рассмотрения.

Сергелийский районный административный суд (17 июля) приговорил пятерых сотрудников «OOO Silver Tulip» к 10 дням административного ареста за хулиганство.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети