Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Глава Ucell Владимир Кравченко: «Я всегда открыт для прессы и блогеров» (видео)

Глава Ucell Владимир Кравченко: «Я всегда открыт для прессы и блогеров» (видео)

Фото: «Xabar.uz»

Генеральный директор компании Ucell Владимир Кравченко обратился к СМИ и блогерам.

«Здравствуйте, уважаемые и дорогие друзья.

После моего назначения руководителем компании Ucell на меня больше всего произвело впечатление ежедневное оказание услуг и работа для миллионов человек. Эта огромная ответственность придает человеку сил, но в то же время морально изматывает. Особенно в нынешнюю пору пандемии и карантинных мер, когда ответственность, как и работа, увеличились в разы.

На днях на своей личной странице в Фейсбуке я опубликовал один пост. Его скриншоты впоследствии распространились в различных блогах. Не отказываюсь от сказанного, однако хочу сказать, что ряд блогеров и другие сограждане восприняли этот пост немного по-другому.

Может быть, в этом есть моя вина, честно признаюсь, говорить я не мастер.

Мне нравится работать, и окружающих меня людей я всегда призываю к тому же. Результаты нашей совместной с коллективом работы уже проявляются: на днях Ucell стала лидером в Узбекистане по количеству абонентов. Ради того, чтобы увеличить число таких побед, готов работать еще больше.

Не вижу необходимости долго говорить о случившейся ситуации. Только одно хочу подчеркнуть: уважаю трудолюбивых людей, в том числе и блогеров.

Каждый день я знакомлюсь с различными новостями и мнениями именно на их каналах и страницах.

Из этой ситуации сделал для себя вывод, что как руководитель нахожусь в поле внимания общественности. Это меня и вдохновило и, конечно же, послужило толчком осознанию ответственности за свои высказывания и их последствия.

Хочу сказать, что в качестве генерального директора компании Ucell я всегда открыт к сотрудничеству с представителями средств массовой информации и блогерами».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети