Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

В ГУВД прокомментировали избиение актрисы Луизы Расуловой и ее матери

В ГУВД прокомментировали избиение актрисы Луизы Расуловой и ее матери

Кадр из видео

В сети распространилось видео узбекской актрисы Луизы Расуловой, где она со слезами на глазах рассказывает о том, что ее с матерью избил предприниматель.
 
По данным ГУВД, 9 марта примерно в 15:00 между жительницей одного из многоквартирных домов на массиве Чиланзар-6 А.Р., 1959 г. р. (мать актрисы Луизы Расуловой), и руководителем образовательного учреждения, расположенного на втором этаже этого дома, Б.Ч., 1971 г. р., возник конфликт.
 
Сообщается, что А.Р. установила кодовый замок (домофон) на общую входную дверь многоквартирного дома и препятствовала посещению учащихся учебного заведения. В ходе ссоры Б.Ч. тянул за руки А.Р. и её дочь Луизу Расулову, они упали на землю.
 
Луиза и ее мать были госпитализированы в медучреждение. По первичной информации установлено, что у А. Р. были повреждения мягких тканей в области шеи, а у Расуловой Луизы – повреждения мягких тканей правого запястья и правого колена.
 
Гражданин Б. Ч. был задержан инспектором по профилактике и доставлен в ближайший отдел органов внутренних дел.
 
По данной ситуации проводится проверка УКД УВД Чиланзарского района. По окончании расследования будет принято законное решение, говорится в сообщении.
Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети