Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Атабек Назиров назначен директором Агентства по развитию рынка капитала

Атабек Назиров назначен директором Агентства по развитию рынка капитала

Фото: «Xabar.uz»

Заместитель министра народного образования Узбекистана Атабек Назиров назначен директором Агентства по развитию рынка капитала.

Ранее мы сообщали о том, что Президент Шавкат Мирзиёев подписал постановление, согласно которому в Узбекистане создано Агентство по развитию рынка капитала.

Согласно документу, директор Агентства, его первый заместитель и заместители назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Республики Узбекистан по представлению Премьер-министра Республики Узбекистан, по статусу, условиям медицинского и транспортного обслуживания приравниваются соответственно к министру, первому заместителю министра и заместителю министра.

Атабек Назиров родился 25 мая 1975 года в Ташкенте. В 1998 году он окончил Нью Йоркский государственный университет (США).

В разные годы он работал в компаниях «GOLDMAN SACHS GROUP» (США), «THE AVACENT GROUP» (США), «Тройка Диалог» (Россия), «БАНК MДM» (Россия) и «JP MORGAN CHASE» (США).

В 2018 году назначен заместителем министра инновационного развития Узбекистана, затем заместителем министра народного образования.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети